Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.05.2017
1352

В Иванове открылся межрегиональный молодежный форум для ребят с нарушением слуха

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня в ивановском Центре культуры и отдыха открылся 5-й межрегиональный молодежный форум для лиц с нарушением слуха «Центр Роста». В течение двух дней в работе форума примут участие свыше 60 людей с нарушением слуха из 15 регионов России.

По словам руководителя программы «Дети Ивановской области» регионального благотворительного фонда «Губернаторский Фонд целевых программ» Галины Коньковой, форум призван привлечь внимание общественности к проблемам молодежи с особыми потребностями, объединить и активизировать их потенциал. «Центр Роста» является коммуникативно-образовательной площадкой для талантливой неслышащей молодежи, платформой для обмена опытом в области социального партнерства, развития волонтерского движения, а также проведения образовательных курсов по технологиям информационного продвижения, взаимодействию с общественными организациями, созданию межрегиональных молодежных связей.

В этом году форум расширяет географию, в нем принимают участие представители не только соседних регионов, но и Центрального федерального округа. На форум приглашены руководители социальных программ и проектов, преподаватели жестового языка.

В рамках мероприятия в течение двух дней пройдут лекции и тренинги на жестовом языке по командообразованию, развитию нестандартного мышления, а также культурно-просветительские мероприятия.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама