Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.05.2017
1609

В шуйской войсковой части проходит областной конкурс «Призывник года»

Ivanovonews на
Поделиться:


С 10 по 13 мая на базе восковой части 03333 в Шуе проводится XV областной конкурс «Призывник года» среди обучающихся школ и профтехучилищ.

Как сообщили в департаменте образования Ивановской области, в текущем году в конкурсе принимают участие 60 молодых людей из 46 образовательных организаций. Среди участников конкурса – учащиеся из Иванова, Вичуги, Кинешмы, Кохмы, Луха, Плёса, Пучежа, Родников, Фурманова, Тейкова, Шуи, Южи, Юрьевеца, а также из Вичугского, Заволжского, Ивановского, Лежневского, Палехского, Тейковского и Шуйского районов.

Программа конкурса предусматривает выполнение таких элементов, как строевая, огневая, общефизическая, теоретическая, медицинская и тактическая подготовка, радиационная, химическая и бактериологическая защита (РХБЗ).

Конкурс проводится в течение трех дней. В это время его участники проживают в войсковой части в соответствии с уставами Вооруженных Сил. Отдельной группой в конкурсе участвуют призывники-студенты возрастом свыше 18 лет.

Победителей финального этапа конкурса наградят подарками и дипломами, а участников – грамотами и благодарственными письмами.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама