Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.06.2017
12180

В дорогу в Ивановской области вложили 24 млн рублей, но жители результата ремонта не заметили

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Сельская дорога мечты в Комсомольском районе, похоже, так и останется в мечтах. Десятки миллионов, выделенных на реконструкцию двух километров пути между населенными пунктами Михеево и Путилова Гора освоены. А результата, сообщают местные жители, не заметен.

Вот так выглядит дорога за 24 миллиона рублей (см. фото). Средства на ее реконструкцию были выделены из регионального дорожного фонда. Еще в октябре областные власти сообщали, что половина работ выполнена: закончен монтаж водопропускных труб, уложен нижний щебеночный слой. И совсем скоро здесь появится асфальт.

В начале апреля на совещании с губернатором чиновники доложили: дорога сдана в эксплуатацию. Принимали ее, видимо, по фотографиям. Ведь судя по некоторым, одна часть полотна действительно неким образом была заасфальтирована. А вот на другой части асфальтом и не пахнет. Как была щебенка, так и осталась, сообщают местные жители. И от прошлогодней дорога фактически не отличается. За зиму многомиллионная часть пути и вовсе пришла в негодность. Местами появились провалы. Подрядчик — компания ДСУ-1. Дорога, сообщают, на гарантии. Но дефекты не устраняются.

Депутат областной думы Дмитрий Шелякин уже направил запрос в региональную прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и принять меры прокурорского реагирования.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама