Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.06.2017
2504

В регионе заместитель районного главы уволен в связи с утратой доверия

Ivanovonews на
Поделиться:


8 июня глава Заволжского района исполнил решение Ивановского областного суда, уволив своего заместителя в связи с утратой доверия. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, Крылов А.Н. представил при поступлении на муниципальную службу и во время прохождения службы заведомо недостоверные и неполные сведения. Он не сообщил о своем участии и участии супруги в коммерческих организациях, занизил размеры полученного им и супругой дохода, не указал сведения о наличии в его пользовании квартиры.

Кроме того, в нарушение законодательства о противодействии коррупции Крылов не предпринял меры для устранения конфликта интересов. Занимая должность заместителя главы администрации района, курирующего вопросы ЖКХ, Крылов участвовал в управлении трех коммерческих организаций жилищно-коммунального хозяйства. Подконтрольное ему муниципальное унитарное предприятие в течение 2016 года неоднократно заключало невыгодные для себя договоры с коммерческими организациями, которыми руководит супруга Крылова.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама