Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2017
1637

Движение на маршруте №114 «Меланжевый комбинат - д. Калачево» восстановлено

Ivanovonews на
Поделиться:


На сегодняшний день на маршруте №114 «Меланжевый комбинат (Иваново) – д. Калачево (Ивановский район)» движение транспорта восстановлено. Об этом на еженедельном оперативном совещании 13 июня губернатору Павлу Конькову доложил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Шушкин.

Он сообщил, что движение транспорта на маршруте №114 «Меланжевый комбинат (Иваново) – д. Калачево (Ивановский район)» с пятницы осуществляется в штатном режиме. Кратковременное сокращение пути следования до с. Котцыно (Ивановского района) было вызвано выпадением чрезмерных осадков, из-за которых образовались неровности на дороге Василево-Ермолино-Кирпичный завод в районе д. Измайлово.

«Подрядной организацией оперативно проводились работы по профилированию проезжей части дороги, выравниванию щебеночного покрытия и равномерному распределению гравийного материала по поверхности. Уже в пятницу 9 июня дневной рейс проследовал по маршруту до конечной остановки в д. Калачево. Вопрос содержания этой автомобильной дороги находится у департамента на контроле», – сообщил Андрей Шушкин.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама