Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.06.2017
2803

В талицкой колонии строгого режима прошел день открытых дверей

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В исправительной колонии строгого режима №2, расположенной в селе Талицы Южского района, прошел день открытых дверей - родительский день для родных и близких осужденных. Учреждение посетили 26 родственников осужденных.

Представители администрации провели экскурсию для гостей колонии, которая началась с посещения столовой осужденных. Здесь присутствующих ознакомили с организацией питания, гости продегустировали обед осужденных. Продолжилась экскурсия посещением храма, в котором все желающие могли поставить свечи.

Также родственников ознакомили с бытовыми условиями отряда облегченных условий отбывания наказания. Им показали спальные и бытовые помещения, комнату воспитательной работы. Затем гостей проводили в библиотеку учреждения, где силами самодеятельного коллектива для них был подготовлен музыкальный концерт. В завершении мероприятия осуждённые смогли пообщаться со своими родственниками за чашечкой чая в простой непринуждённой обстановке.

«Покидая учреждение, родственники осужденных обратились к администрации колонии со словами благодарности за проведенное мероприятие, отметив важность дней открытых дверей для укрепления социально-полезных связей осужденных с их родственниками», - говорится в сообщении УФСИН по Ивановской области.

Фото: пресс-служба регионального УФСИН
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама