Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.06.2017
2582

Около ивановской мэрии начала работать молодежная танцплощадка

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Молодых ивановцев приглашают на танцевальные вечера к памятнику Я.П. Гарелину в областном центре. Танцы проходят каждую пятницу с 20.00 при благоприятных погодных условиях. Начиная с 2014 года клуб «ДЖАз» (Давайте жить активно) от ивановского Молодёжного центра стал проводить регулярные опен-эйры - танцевальные вечера на открытом воздухе для молодёжи.

Сначала площадкой для танцев выступила площадь Ленина, затем улица 10-го Августа, потом Аптечный переулок. И вот теперь - сквер у памятника Я.П. Гарелину.

Среди молодёжи сегодня очень популярны различные направления парных танцев, и поэтому опен-эйр в центре города необычайно востребован, так же, как и в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире.

Прогуливающиеся пятничным вечером горожане могут и просто полюбоваться на танцующих молодых людей, и присоединиться к танцорам после мастер-класса для всех желающих, с которого, по традиции, начинается опен-эйр. Мастер-класс проводит специалист по работе с молодёжью Владимир Метельский.

Также в сквере у памятника Гарелину субботними вечерами собираются любители духовой музыки. Здесь проходит цикл мероприятий «На главной площади с оркестром», собирая людей разного возраста, желающих послушать звучание духовых оркестров.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама