Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.06.2017
1418

Ключи от новых квартир вручены жителям аварийных домов Приволжска

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня Павел Коньков осмотрел строящиеся и уже введенные в эксплуатацию жилые дома для переселения граждан из аварийного жилья в Приволжске.

В настоящее время здесь продолжается строительство четырех трехэтажных домов по улице Фурманова. Общее число квартир – 204. Павел Коньков осмотрел строящийся дом № 24А. Как доложил губернатору подрядчик, строительная готовность объекта составляет 92%, здесь заканчивается отделка потолков и стен. Подрядчик заверил, что дом планируется ввести в эксплуатацию к 15 июля. По его словам, плановый срок ввода в эксплуатацию остальных трех домов – конец июля. Общая сумма муниципальных контрактов на строительство четырех домов составила 257,3 млн рублей. Глава региона также встретился с жителями домов 16А и 17А по Станционному проезду. Два трехэтажных дома по 36 квартир сданы в эксплуатацию в апреле текущего года. В настоящее время продолжается оформление документов для переезда приволжан в новые квартиры. Павел Коньков вручил ключи от новых квартир новоселам.

Отдельное внимание в ходе совещания было уделено качеству построенного жилья. Максим Громов напомнил, что главы местных администраций несут персональную ответственность за неисполнение своих же графиков устранения замечаний. По поручению губернатора актуализированные графики должны быть подготовлены муниципалитетами в течение этой недели.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама