Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.06.2017
2899

30-летний житель Иванова ударил ножом в глаз 55-летнюю мать

Ivanovonews на
Поделиться:
В полицию обратился муж пострадавшей. Он сообщил о том, что его 30-летний сын, находясь в состоянии наркотического опьянения, ударил ножом в глаз 55-летнюю мать. На место происшествия выехали сотрудники полиции и карета скорой помощи. Потерпевшая была доставлена в одну из городских больниц. Медики диагностировали у нее потерю функции органа.

Задержанный в содеянном признался и написал явку с повинной. По его словам, с детства он чувствовал себя нежеланным ребенком, мать била его и желала смерти. Находясь под наркотическим опьянением, он вспомнил старые обиды и под воздействием «голосов в голове» взял тупой нож, после чего несколько раз ткнул ей в глаз. В состояния шока мужчина выбежал на улицу без одежды  и спрятался в соседнем заброшенном доме, где и был обнаружен сотрудниками полиции.

Полицейскими установлено, что фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Фигурант задержан и помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама