Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.06.2017
1908

Женщина ударила ножом сожителя за то, что тот не купил закуски

Ivanovonews на
Поделиться:

В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что из квартиры по улице Демьяна Бедного (г. Фурманов) в центральную районную больницу в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован 48-летний местный житель. Медики диагностировали у пациента проникающие ранение груди и пневмоторекс.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте полицейские задержали подозреваемую – ранее судимую сожительницу потерпевшего и доставили ее  в отдел. Во время работы с задержанной удалось установить обстоятельства произошедшего. Со слов 37-летней фигурантки выяснилось, что в тот вечер у гражданских супругов закончились алкогольные напитки, и женщина отправила сожителя в магазин за спиртным. После того, как мужчина вернулся, хозяйка квартиры увидела, что гражданский муж не купил закуски, а все деньги потратил на выпивку. На фоне этого между ними произошел конфликт, в результате которого фигурантка схватила со стола нож и ударила потерпевшего ножом в грудь.

В настоящее время по факту причинения телесных повреждений проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Сообщает: УМВД по Ивановской области



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама