Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.07.2017
4086

В Кохме перевозчики отказываются возить людей по разбитым дорогам

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Перевозчики уже развесили объявления и предупредили местных жителей, что с 10 июля ездить по ямам и выбоинам перестанут. Это значит, что несколько километров тысячам жителей придется ходить пешком.

Объявления, появившиеся недавно на кохомских остановках, гласят: «Внимание, пассажиры маршрутов №№ 110, 135, 136, 150! В связи с неудовлетворительным состоянием дороги по ул. Кочетовой г. Кохма с 10.07.2010г. конечной остановкой указанных маршрутов устанавливается ООТ «Горсовет». Движение по ул. Кочетовой прекращается. Движение по маршрутам возобновится сразу же после производства дорожного полотна по ул. Кочетовой».

Это возмутило пассажиров до крайности. «Объединившиеся перевозчики указывают нам, что теперь мы должны добираться до дома пешком, так как автобусы не будут ходить до конечной остановки. Теперь автобус будет останавливаться на остановке ГорСовет, и дальше мы будем идти пешком порядка 6 остановок около 5 километров, - говорят они. - Объединившиеся перевозчики ссылаются что от остановки ГорСовет до конечной остановки поселок Мелиораторов неудовлетворительное состояние дороги. Честно говоря, местами дороги нет вообще. Понятно, что дороги плохие, понятно, что техника ломается, понятно, что за рулем автобуса сидят наездники, которые не берегут доверенную им технику, все это понятно, но причем здесь жители тех остановок, к которым не может доехать автобус, причем здесь порядка 7000 человек?».

Когда отремонтируют дорогу и вновь пустят общественный транспорт по улице Кочетовой – смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама