Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.07.2017
7430

Голодная бабушка и суп: из жизни ивановских пенсионеров

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


В соцсетях опубликована история 88-летней жительницы областного центра, вызвавшая резонанс у интернет-пользователей. Приводим выдержки из этого рассказа:

«Встретили эту бабушку 88 лет на Меланжевом комбинате. Прислонившись к стене магазина, под руку ее держала маленькая девочка. Она бабушку подняла с земли. Пройти мимо не смогли. И тут окунулись в дикий ужас... Человек 88 лет, с выпадением матки, больным сердцем и огромным "букетом" несчастий СУЩЕСТВУЕТ среди самодостаточных людей без какой-либо помощи! Живет она на 4 этаже 5-этажного дома, спускается "на ногах", поднимается назад ползком на коленях по ступенькам. Ходит и просит милостыню. Раз в 2 дня "ходит" за продуктами - батон и сметана... Соседи, мягко говоря, презирают ее…».

Неравнодушные ивановцы, встретившие бабушку, решили помочь ей – хотя бы накормить горячим супом, а не бэпэшками, которыми та питается, поскольку, говорит, готовить руками возможности нет.

«Признаюсь, я никогда не видела таких эмоций на суп, мед и т.д.», - пишет женщина, накормившая бабушку. Она надеется, что некоторые из тех, кто увидит эти кадры, не пройдет мимо и захочет как-то помочь старушке.

Видео: ВКонтакте / Ивановские косяки, канал Ivanich ( Online )
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама