Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.07.2017
1604

В Ивановской области впервые пройдут этапы Кубка России по пейнтболу и 3Д-стрельбе из лука

Ivanovonews на
Поделиться:


8 и 9 июля в Ивановской области впервые пройдут отборочный этап Кубка России по спортивному пэйнтболу и Кубок любительских пэйнтбольных команд России.

В соревнованиях примут участие команды со всех регионов нашей страны. Победители турниров смогут сразиться с сильнейшими спортсменами России и принять участие в финалах Кубка России и Кубка любительских пэйнтбольных команд, который пройдут в октябре 2017 года в Москва.

Турниры состоятся на территории Пейнтбольного клуба «839» в районе деревни Песочнево Ивановского района. Наблюдать за играми могут все желающие.

Кроме того, в деревне Рожство Вичугского района с 7 по 9 июля пройдет Третий решающий этап западной зоны Кубка России по 3Д-стрельбе из лука. Ожидается участие более 100 сильнейших спортсменов из всех регионов России. Мероприятие по стрельбе из лука такого высокого уровня проводится впервые в истории Ивановской области.

«Таким образом, деревня Рожство Вичугского района оказалась в одном ряду с крупными областными центрами Курском и Брянском, где прошли первый и второй этапы Кубка России, и Екатеринбургом, где состоится финал», - говорится в сообщении департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама