Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.07.2017
2333

Малое предприятие из Ивановской области будет поставлять технику для подготовки ЧМ-2018 по футболу

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня в рамках Дня губернатора в Лухском районе заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова ознакомилась с деятельностью ЗАО «Лухремтехпредприятие», расположенного в деревне Городок.

Малое предприятие «Лухремтехпредприятие», основанное в 2002 году, специализируется на предоставлении услуг по монтажу, ремонту и техобслуживанию сельскохозяйственной техники, а также на производстве котлов, обеспечению работоспособности тепловых сетей. В настоящее время на ЗАО «Лухремтехпредприятие» трудится более 30 человек.

Основным видом продукции являются фронтальные погрузчики для колесных тракторов российского, китайского и корейского производства и Республики Беларусь. На предприятии налажен выпуск сменных рабочих деталей для данной техники. Их применение позволяет использовать погрузчики круглогодично.

Руководитель ЗАО «Лухремтехпредприятие» Александр Загуменников рассказал Светлане Давлетовой, что компания поставляет продукцию на российский рынок, имеет торговое представительство в Москве. В нынешнем году предприятие выиграло тендер на поставку техники, предназначенной для подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

Фото: пресс-служба регионального правительства

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама