Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.07.2017
959

Кинешемский драмтеатр приобрел световое и звуковое оборудование

А также декорации, костюмы и реквизит к спектаклю «Снегурочка»

Ivanovonews на
Поделиться:


Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского приобрел световое и звуковое оборудование в рамках реализации проекта «Театры малых городов» на общую сумму более 1 миллион рублей. Помимо оборудования, театр закупил материалы для изготовления декораций, костюмов и реквизита к спектаклю «Снегурочка».

Как сообщили в департаменте культуры и туризма Ивановской области, работа по реализации проекта продолжается. Заключены договоры с режиссером-постановщиком спектакля «Снегурочка» Алексеем Огаревым, балетмейстером-хормейстером Светланой Фокиной, художником-постановщиком Анастасией Скорик. Определены сроки репетиций с 5 по 25 августа и с 8 по 19 октября. В декабре этого года театр отметит 120-летие, в рамках которого запланирована премьера спектакля «Снегурочка».

Также заключены договоры на постановку пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» с режиссером-постановщиком Владимиром Беляйкиным, художником-постановщиком Михаилом Карягиным. Художественным советом приняты эскизы декораций и костюмов. Утверждено распределение ролей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама