Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.07.2017
1301

Качество энергоснабжения юго-западной части Иванова станет лучше

На трубопроводе на ул. Куконковых заменена теплоизоляция

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре заменена теплоизоляция на почти полукилометровом участке трубопровода по улице Куконковых. Он обеспечивает теплом и горячей водой улицы Панина и Ташкентскую, Московский микрорайон и проспект Строителей, то есть практически всю юго-западную часть города.

«Установленный по всему трубопроводу новый металлический кожух надежно защищает изолирующий материал от осадков в любое время года, а значит, срок его годности заметно увеличится», - заявляют энергетики. Как сообщил директор филиала «Т Плюс» Александр Королев, проведенная работа позволит также почти на четверть снизить теплопотери, так что качество энергоснабжения этой части города станет еще лучше.

В «Т Плюс» отмечают, что ремонтная кампания-2017 на магистральных тепловых сетях г. Иваново проходит с опережением утвержденного плана-графика. Так, на 2 дня раньше запланированного закончены ремонты на трубопроводе в пер. Столярный и в тепловой камере на ул. Люлина. Работы на пр. Ленина завершены с опережением на 10 дней. Также ранее установленного срока энергетики планируют выполнить ремонты на ул. Арсения и ул. Люлина, начавшиеся на этой неделе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама