Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.07.2017
6896

В микрорайоне Московский в Иванове горячая вода отсутствовала из-за того, что забыли открыть задвижку

Ivanovonews на
Поделиться:
С 17 июля горячее водоснабжение в микрорайоне Московский в Иванове отсутствовало в ряде домов. Жителям обещали дать горячую воду еще 26 июля, потом перенесли на 28 июля.

Как сообщает официальный твиттер-аккаунт администрации города Иванова горячее водоснабжение в микрорайоне "Московский" в Иванове было восстановлено только в ночь с 29 на 30 июля.
На объект выезжал заместитель главы города Виктор Казанцев. Он вызвал ремонтные бригады ПАО "Т Плюс" и ООО" ИвТБС".
Причиной отсутствия горячего водоснабжения оказалась закрытая задвижка на сетях ООО "ИвТБС".
Когда задвижку открыли, горячее водоснабжение было восстановлено.

Директор ООО "ИвТБС" - Геннадий Валентинович СИМОНОВ, он же владелец 76% доли данного юридического лица. Под управдением "ИвТБС" находится более 20 многоквартирных домов.
Отметим, что Геннадием Симоновым (только уже со 100% долей) в августе 2016 года создано еще одно юридическое лицо с похожим названием - ООО "УК ИвТБС".

UPD. 16:30, 31 июля.

Директор ООО "ИвТБС" Геннадий Симонов обратился с требованием опровергнуть информацию о том, что задвижка, из-за которой сотни ивановцев были без горячей воды, была закрыта на сетях ООО "ИвТБС".
В своем письме он пишет, что ООО "ИвТБС" "...никакими тепловыми сетями не располагает". Правда, тут же оговаривается, что как управляющая организация ООО ИвТБС" все-таки "...отвечает за инженерное оборудование находящееся внутри жилого дома".
По утверждению Геннадия Симонова, "...организацией, обладающей теплосетями микрорайона "Московский" является ЗАО "ИвТБС", а не ООО "ИвТБС".
 
Геннадий Симонов не уточняет, будет ли компенсирован ивановцам ущерб из-за того, что они несколько дней находились в своих квартирах без горячей воды в том числе из-за того, что просто не была открыта задвижка. И будет ли этого добиваться ООО "ИвТБС" по отношению к ЗАО "ИвТБС".
Однако Геннадий Симонов грозит на сайт подать иск в Арбитражный суд, поскольку информация "порочит деловую репутацию ООО "ИвТБС".
Так или иначе, а информация про сети именно ООО "ИвТБС", а не ЗАО "ИвТБС" содержится в официальном сообщении администрации города Иванова. 
Скан обращения Симонова можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Отметим, что временно исполняющим обязанности гендиректора ЗАО "ИвТБС" с марта 2017 года является Андрей Александрович ЖИХАРЕВ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама