Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.08.2017
2306

Награжден кинешемец, который помог задержать подозреваемого в педофилии

Ivanovonews на
Поделиться:
В январе этого года следственным отделом по городу Кинешма было возбуждено и расследовалось уголовное дело о совершении неизвестным насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Установлению лица, совершившего преступление, способствовали показания свидетеля, кинешемца Василия Зверева. В один из январских дней он отвозил ребёнка в детский сад, тогда в его поле зрения попал автомобиль «Москвич-2141» с госномером Московской области, припаркованный на обочине.

Впоследствии, узнав из социальных сетей о совершённом преступлении в этом районе, кинешемец явился в следственный отдел, дал подробные показания и выдал следствию принадлежащий ему видеорегистратор, установленный в салоне его авто.

Благодаря активному содействию свидетеля на предварительном следствии удалось установить личность лица, причастного к совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

За проявленную гражданскую позицию и выполнение общественного долга, а также в связи с празднованием профессионального праздника Дня сотрудника следственных органов Российской Федерации руководителем следственного управления Василию Звереву объявлена благодарность. В торжественной обстановке благодарность Василию Звереву вручил руководитель СО по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области Сергей Афёров.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама