Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.08.2017
2744

В Плесе обсуждают идею создания виртуальной примерочной с искусственным интеллектом

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:
На Форсайт кэмпе, который открылся в Плесе 22 августа, обсуждаются первые идеи. Одна из самых любопытных - проект 4D+ проектирования. Это так называемая виртуальная примерочная, обладающая искусственным интеллектом. Она считывает всю информацию о человеке: предпочтения, образ жизни и т.д. И на основе этого формирует завершенный образ. У потребителя больше не возникнет вопроса: "Что сегодня надеть?" - все решает компьютер.

Другая идея - об аренде брендов: вы покупаете базовый предмет гардероба, обезличенный (простая белая майка). Если есть 10 тыс. рублей - вы эту сумму вносите и целый месяц ходите в разных футболках бренда "Зара" или другой марки демократичного масс-маркета. Есть 10 тыс. долларов - в "Шанель", и так далее. То есть после подтверждения оплаты вещь меняется, в магазин больше идти нет необходимости.

Также поступила идея о введении в школьную программу понятия "Дизайн". Участники считают, что этому нужно учиться с младых ногтей.

Напомним, более 200 молодых специалистов со всей страны разрабатывают новую модель рынка для реализации товаров легкой промышленности, в частности - текстильных изделий. Идеи и проекты будут использоваться крупными бизнес-структурами,которые выступают партнерами мероприятия.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама