Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.09.2017
2969

Дольщики Ивановской ДСК требуют личного контроля Президента

Ivanovonews на
Поделиться:


Десятки обманутых дольщиков Ивановской ДСК в минувшую субботу снова вышли на митинг. И теперь они требуют создать комиссию при Президенте, которая будет заниматься проблемами исключительно ивановских объектов.

В очередной раз дольщики подчеркнули, что за все время санации ни один из них так по сути и не получил своих квартир. Не решен вопрос с передачей домов в собственность. Кроме того, большие сложности возникли с переводом домов на постоянную схему электроснабжения. Из-за нерешенных финансовых вопросов подключению препятствует компания-поставщик - «Альфа-энерго». Поэтому некоторые даже достроенные литеры до сих пор не введены в эксплуатацию Конкретных сроков сдачи домов не называется.

На митинге обманутые дольщики с Рабфаковской, микрорайона «Рождественский», Суховки и Кудряшова подписали резолюцию, которой требуют личного вмешательства Президента в решение проблем долгостроев в Иванове.

Кроме того, в списке требований - обеспечить реальный контроль за ходом достройки и ввода в эксплуатацию проблемных объектов. А также назначить куратора федерального уровня, и включить его в состав Комиссии по защите нарушенных прав дольщиков, созданной губернатором Ивановской области. Резолюция в ближайшее время будет направлена в администрацию Президента РФ.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама