Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.09.2017
2668

Ивановский водитель, оштрафованный за катание ребенка за рулем, продолжает это делать

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


В июне этого года мы публиковали на нашем сайте фото и видео, вызвавшие большой резонанс у ивановского интернет-сообщества. На фото был запечатлен мужчина с маленьким ребенком за рулем. Также прикреплена видеозапись движения автомобиля, где видно, что водитель нарушает ПДД, выезжая на Лежневскую улицу.

Большинство пользователей соцсетей обрушилось с критикой на водителя, который, по их мнению, рискует жизнью ребенка. Но нашлись и те, кто заступается, утверждая, что в детстве многих вот так катали отцы. Правда, замечают, не в черте города, не на оживленной трассе.

Данная публикация на сайте IvanovoNews попала в поле зрения дорожных полицейских. УГИБДД была проведена проверка. И в итоге 29-летний водитель автомобиля с госномером А042СМ37 был привлечен к административной ответственности: за выезд за стоп-линию оштрафован на 800 рублей; за нарушение правил перевозки детей – на 3000 рублей.

Казалось бы, на этом история и закончилась. Ан-нет, урок, видимо, не пошел впрок. На днях этого же водителя видели вновь катающим ребенка за рулем авто. Автор видео утверждает, что это тот же самый автомобиль, госномер - А042СМ37.

Видео с youtube.com - Павел Смирнов

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама