Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2017
3976

Иван Ургант подарил раздосадованной девочке из Ивановской области смартфон

За самое плохое лето
Ivanovonews на
Поделиться:


15 сентября на Первом канале вышел очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант». Практически в самом начале программы ее ведущий Иван Ургант объявил о том, что подведены итоги своего рода конкурса на тему «Каким плохим было ваше лето».

В течение двух последних недель письма с рассказами о незадавшемся отдыхе этим летом приходили в редакцию «ВУ». В итоге Иван победу отдал девочке из Ивановской области Маше Глотовой 2003 года рождения. 

«Я не знаю, как в больших городах, но у меня лето в селе Ёлнать Юрьевецкого района Ивановской области получилось ужасным. Родители обещают мне съездить на море уже пятый год. Но мама боится летать на самолетах. Поэтому в свои 15 лет я ни разу нигде не была. Начало лета я провела в лагере. Погода в тот момент была ужасная. Мы сидели в деревянных корпусах, надев всю летнюю одежду, которую взяли с собой. Спали по 20 человек в комнате, чтобы надышать все вместе теплый воздух. После лагеря прошло 20 дней. Я поехала в ближайший город к племяннице. Там есть городской пляж. И только мы решили пойти туда, я промокла, заболела. Ещё скоро школа, я нигде не была, не загорела. В то время мои друзья были на море, а то и два раза за лето. А ещё у меня летом день рождения. Я так хотела новый телефон. А все деньги пошли на свадьбу сестры. Поэтому вместо обещанного телефона я получила несколько вещей, которые ну никак не заменят телефон… Перед новым учебным годом ни телефона, ни загара, ни отдыха, заболела…».

«И обрывается письмо», - сказал Иван Ургант. И – объявил: «От программы «Вечерний Ургант» за самое плохое лето мы дарим смартфон – для Маши Глотовой. С днем рождения!».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама