Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.09.2017
1829

Чиновники предлагают ивановцам рассказывать о городских проблемах в Instagram

Специально для этого Управление муниципального контроля создало в соцсети свой аккаунт - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Управление муниципального контроля ивановской администрации создало Instagram-аккаунт «Действуем вместе - город в порядке».

Как рассказали в управлении, Instagram-аккаунт предназначен для максимально быстрого получения сведений о нарушениях и реагирования на них. Ивановцам предлагается направлять в Instagram-Direct фотографии и видео нарушений для принятия своевременных мер. Информация принимается от всех пользователей соцсети, в том числе анонимных. «Нам важен не источник информации, а сама информация», - пояснили в городском управлении муниципального контроля, отметив при этом, что Instagram-аккаунт «Действуем вместе - город в порядке» не является каналом официального направления и принятия обращений и жалоб от жителей города.

При направлении фотографий и видеозаписей необходимо указывать сведения об адресе нарушения, дате, времени, а также при наличии – о допустивших нарушение лицах. В течение трех рабочих дней с момента получения, предоставленные сведения будут рассмотрены и принято решение об их размещении в Instagram-аккаунт «Действуем вместе – город в порядке». О предпринятых действиях пользователи будут проинформированы в Instagram-Direct. Результаты проведенной работы по обращениям граждан также размещаются в Instagram-аккаунт «Действуем вместе – город в порядке».

Подробно ознакомиться с описанием Instagram-аккаунта и перечнем вопросов, относящихся к компетенции управления муниципального контроля можно здесь.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама