Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.09.2017
3013

В Иванове избрана мера пресечения мужчине, подозреваемому в изнасиловании ребенка

Ivanovonews на
Поделиться:


Мужчине, подозреваемому в изнасиловании несовершеннолетней, избрана мера пресечения. По версии следствия, 36-летний уроженец Вичугского района в воскресенье днем встретил в лесу недалеко от ивановского парка «Харинка» двоих детей. Он представился полицейским, отослал мальчика и изнасиловал девочку. Дети обратились за помощью к отдыхающим парка.

Вскоре недалеко от места происшествия подозреваемого заметили настоящие сотрудники полиции. Его задержали. Девочке оказали психологическую помощь. Подозреваемый не дает никаких показаний. Отметим, что он ранее уже отбывал 12-летний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти. Жил с женщиной, от которой у него недавно родился ребенок.

«Мужчина на территории Ивановской области регистрации в настоящее время не имеет. Поэтому суд в обоснование ходатайства следователя также указал на то, что мужчина может как скрыться от органов предварительного следствия под тяжестью предъявленного ему обвинения, так и продолжить заниматься преступной деятельностью. Он заключен под стражу, помещен в СИЗО-1 города Иваново, сроком на 2 месяца - до 17 ноября», - сообщил корреспонденту IvanovoNews заместитель прокурора Советского района г. Иваново Виталий Смирнов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама