Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2017
2568

Сотрудники полиции спасли ивановца, грозившего зарезаться и спрыгнуть с балкона

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Об инциденте, который произошел сегодня в Октябрьском районе областного центра, IvanovoNews рассказал начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

В полицию поступило сообщение, что какой-то мужчина стоит на балконе 4 этажа и кричит, что спрыгнет. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники внутренних органов и спасотряда, а также бригада скорой помощи. С потенциальным самоубийцей начались переговоры через дверь. Из квартиры доносились фразы: «Нож туповат, плохо режет руку».

Выбить дверь не удалось. Тогда полицейские решили проникнуть в квартиру через балкон при помощи пожарной лестницы. В этой операции по спасению непосредственное участие принимал и начальник отдела информации УМВД. Он и два других полицейских проникли через балкон в квартиру и обезвредили неадекватного мужчину, в руках которого был большой кухонный нож. Никто не пострадал.

Рядом с хозяином квартиры лежал точильный инструмент – мужчина действительно пытался наточить нож, вероятно, для того чтобы довести свой умысел до конца.

Фото: пресс-служба регионального УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама