Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.09.2017
7827

Официальное заявление облправительства по информации о возможной отставке губернатора Павла Конькова

Ivanovonews на
Поделиться:


Пресс-служба правительства Ивановской области распространила официальное заявление по поводу распространяемой в СМИ информации, связанной с возможной отставкой губернатора Павла Конькова. Приводим текст заявления полностью:

«В СМИ со ссылкой на неназванные источники распространяется недостоверная информация об отставке губернатора Ивановской области Павла Конькова. Заявляем, что сведения о том, что губернатор подал заявление об отставке, не соответствуют действительности. Публикацию подобных сообщений расцениваем как попытку манипуляции, не основанную на официальных источниках. Облправительство и губернатор продолжают работать в плановом режиме».

Ранее мы сообщали, что по нашей информации, вероятно, на следующей неделе будет объявлено имя нового губернатора Ивановской области. Им станет молодой заместитель одного из министров РФ.

Сам Павел Коньков прокомментировал IvanovoNews эту информацию. По его словам, на сегодня никаких заявлений об отставке он не писал и никаких обсуждений по этому поводу у него ни с кем не было. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама