Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.10.2017
14697

Подростки пересказывают версии, как и за что убили ивановского школьника

Ivanovonews на
Поделиться:


В распоряжении нашей редакции оказалась аудиозапись, на которой подростки рассказывают свои версии того, как и за что был убит ученик 10 класса 22-го ивановского лицея (запись сделана 3 октября, а сама трагедия произошла 2 октября на улице Ермака областного центра).

На аудиозаписи и молодой человек, и девушка, расходясь в некоторых обстоятельствах, сходятся в одном – в причине убийства. По их мнению, 16-летнего десятиклассника убили на спор, - взяв подозреваемого в совершении преступления на "слабо". Впрочем, из записи следует, что оба они не были непосредственными свидетелями убийства и рассказывают это со ссылкой на своих одноклассников.

Однако по официальным данным следствия все было несколько иначе. 
Подозреваемый в убийстве со своими знакомыми пришел на заранее назначенную встречу с потерпевшим, который также прибыл не один. Между двумя подростками завязалась словесная ссора, перешедшая в драку двух компаний. В ходе драки подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом-бабочкой в грудь, после чего скрылся с места происшествия, по дороге выбросив нож в кусты. Конфликт между подростками произошел из-за девушки.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама