Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.10.2017
1465

Появилась интерактивная карта инвестиционных объектов Ивановской области

Она размещена на обновленном сайте инвестиционного портала региона, который теперь могут читать китайцы на своем родном языке

Ivanovonews на
Поделиться:


Обновился инвестиционный портал Ивановской области. Ресурс приобрел новый вид и стал удобнее – обновлены дизайн и функционал сайта.

На портале появилась интерактивная карта инвестиционных объектов Ивановской области. Открыв соответствующую вкладку, потенциальный инвестор сможет увидеть индустриальные парки и инвестиционные площадки, расположенные в регионе, а также план создания объектов инфраструктуры.

Также создан подраздел «Получить поддержку» в разделе «Господдержка». Данная опция позволяет упростить процедуру получения господдержки, позволяя направить обращение и все необходимые документы в электронном виде.

Кроме стандартных русскоязычной и английской версий сайта, теперь на ресурсе отображается информация на китайском языке.

«Инвестиционный портал Ивановской области позволяет непосредственно взаимодействовать с инвесторами, предоставлять актуальную информацию, содействовать в эффективной разработке, утверждении и реализации инвестиционных проектов, а также способствует привлечению инвесторов в регион», - говорится в сообщении регионального департамента экономического развития и торговли.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама