Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.10.2017
4407

В Иванове на теплосетях произошла очередная авария

Теплоснабжение потребителей будет сохранено, но со снижением параметров

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре на улице Народной на магистральной тепловой сети произошла авария. Ремонтные работы планируется провести с 22.00 6 октября до 06.00 7 октября.

К земляным работам специалисты структурного подразделения «Ивановские городские тепловые сети» приступили сегодня утром, обещая и в течение дня определить причину и место возможного дефекта. По их словам, без проведения земляных работ невозможно с полной уверенностью говорить, с дефектом на каких сетях связано подтопление канала.

«В случае, если дефект будет обнаружен на магистральных сетях, специалисты компании намерены приступить к работам по его устранению ночью, когда потребление ГВС минимально. Теплоснабжение (отопление и горячее водоснабжение) потребителей будут сохранены со снижением параметров», - сообщили специалисты.

Подобный принцип компания применила во время ремонта на улице Владимирская: на время работ на подающем трубопроводе теплоноситель подавался потребителям через обратный трубопровод. Таким образом, отопление и горячее водоснабжение у жителей домов были сохранены.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама