Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.10.2017
2437

В Иванове благотворительный концерт собрал рекордное количество корма для бездомных животных

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В ивановском Центре культуры и отдыха города состоялся благотворительный урок-концерт студии современной хореографии «Возрождение». В рамках концерта прошла акция в поддержку бездомных животных приюта «Проект Майский День».

В качестве входного билета организаторы принимали от гостей влажные и сухие корма для животных, а также крупы и макаронные изделия. Также можно было помочь животным деньгами, опустив купюры в специальную копилку приюта.

В этом году в программе «Презентация» на сцене большого зала ивановцев ждали открытые сценические уроки по классическому танцу, джаз-модерну, детскому джаз-модерну от школы-студии «Возрождение». Также свое мастерство продемонстрировали группы лаборатории современной хореографии «ШАГИ», которые разыграли среди зрителей годовой абонемент на посещение.

«Итогом благотворительного урока-концерта стало рекордное количество собранного для животных корма. Участники акции благодарили организаторов и приют для животных за интересную программу и отлично проведенное время, а также выражали надежду на повтор подобного мероприятия», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама