Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2017
1973

В Иванове компания «Стройиндустрия-Холдинг» начала снабжать теплом достроенные дома

Пуск тепла во все квартиры планируется завершить в течение двух

Ivanovonews на
Поделиться:


Компания «Стройиндустрия-Холдинг» сообщает, что в соответствии с принятыми обязательствами к 13 октября она обеспечила подачу теплоэнергии в дома по адресам мкр. Рождественский, к.1, мкр. Сухово-Дерябихский, литер 1, к. Б. и ул. Рабфаковская, 38. В теплотрассы, ведущие к домам, пущен теплоноситель, и циркуляция осуществляется через индивидуальные тепловые пункты. Поставщиками теплоснабжения выступают АО «Ивгортеплоэнерго» и ЭСК «Гарант».

«Работа по пуску тепла в домах уже идет, она требует максимального соблюдения мер предосторожности и осуществляется поэтапно. Во избежание нештатных ситуаций во время пуска теплоносителя по стоякам подъездов наши сотрудники проверяют все узлы и батареи на предмет герметичности системы. Запуск отопления нужно осуществлять осторожно. Любые незамеченные неполадки в системе теплоснабжения чреваты авариями, в результате которых может пострадать отделка и строительные конструкции», – отметил гендиректор АО «Стройиндустрия Холдинг» Владислав Власов.

Пуск тепла во все квартиры названных домов планируется завершить в течение двух ближайших дней.

«АО «Стройиндустрия-Холдинг» планомерно решает вопрос о подключении достроенных домов к инженерным коммуникациям. Так, в начале октября компания устранила последние препятствия, мешавшие подключению по постоянной схеме электроснабжения домов в Рождественском и Сухово-Дерябихском микрорайонах. Ожидается получение актов Ростехнадзора на допуск электрооборудования в эксплуатацию. Вопрос с электрификацией дома №38 по улице Рабфаковской решается в рамках дела, возбужденного Управлением ФАС по Владимирской области по заявлению «Стройиндустрия-Холдинг», - говорится в сообщении компании-застройщика.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама