Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.10.2017
11301

В Ивановской области похоронили мать Александра Абдулова

Она скончалась в деревне Конохово на 96-м году жизни

Ivanovonews на
Поделиться:


На 96-м году жизни ушла из жизни мать известного актера Александра Абдулова - Людмила Александровна Абдулова. Она проживала в деревне Конохово Ивановского района. Похоронили Людмилу Александровну 23 октября.

Ее внучка Ксения Алферова поделилась с 7days.ru воспоминаниями о своей бабушке:

«Невероятной силы духа была женщина! Помню, когда летом в первый раз приехала к бабе в деревню и увидела огромную русскую печь в хате, стала донимать ее просьбой сделать мне колобка обязательно! Сначала баба пыталась объяснить, что это невозможно, не получится сделать его круглым, да и не знала как! Я забыла о просьбе через время, а она все ходила и тесто придумывала! Потом по сусекам поскребла и сделала! И не один, а много! Вкус этих колобков до сих пор помню и ничего более вкусного не ела!

А как по вечерам, уютно устроившись на диване, сушки ели с чаем! Сладкий чай бабуля пила, ломала сушку (ладонь у бабушки такая большая была, сильная, трудовая) и в чай, и потом ложечкой вылавливаешь и ешь! Вкуснотища! А как в Сокольники ходили на лыжах кататься. Вернее, это я на лыжах (такие маленькие были, пластмассовые, на сапоги надевались), а бабушка рядом бежала! Или внизу горки стояла, я непременно повыше хотела забраться, она боялась за меня, но ничего не говорила, все-таки трёх сыновей воспитала! А после заходили в пельменную, с мороза брали тарелку странного такого цвета и формы пельменей со сметаной. Стояли за круглым столиком, болтали и пельмени поедали! Счастье! Ушла к мужу любимому и сыновьям! Тоже счастье! Горько, грустно, больно и радостно одновременно! Царство тебе небесное, бабуля, и спасибо за все!».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама