Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.11.2017
2570

ПОСЛУШАЙТЕ! Повышение собственного комфорта выдается за улучшение эффективности работы?

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Вчера побывали в правительстве на межотраслевом совете со скучным названием «Совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе». Но скучно не было. Хотели послушать о планах по строительству подстанций, котельных, сетей и прочих перспективных тратах энергокомпаний, которые они в тариф обычно закладывают. Тариф, он хоть и не резиновый, но, видимо, коэффициент растяжения имеет более высокий, чем прибыль этих организаций. Но когда речь идет о том, что платить потребитель будет чуть больше, зато где-то там парить перестанет или программа компьютерная при начислении платежа ошибаться начнет пореже, тут и спорить не о чем.

Вот только затейники-монополисты решили в этот раз проверить тариф на прочность, а заодно и членов совета, и департамент энергетики и потребителей. И предложили включить в тариф мероприятия по улучшению имиджа, за счет покупки себе здания и машин…

О том, почему повышение собственного комфорта выдается монополистами-ресурсниками за мероприятия по улучшению эффективности работы – в комментарии Татьяны Прокопенко.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама