Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.11.2017
3575

В ивановские торговые центры и гипермаркеты придут судебные приставы

В регионе стартует акция «Узнай о своих долгах»

Ivanovonews на
Поделиться:


С 10 ноября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области стартует информационная кампания «Узнай о своих долгах» под лозунгом «В новый год – без долгов!». Цель мероприятия – привлечение внимания населения области к проблеме наличия неоплаченных задолженностей.

«Действуя в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», судебные приставы имеют право накладывать арест на банковские счета должников, их движимое и недвижимое имущество, наконец, выносить постановления о временном запрете на выезд за пределы страны, - говорится в сообщении пресс-службы УФССП. - Вряд ли кому бы то ни было захочется стать пешеходом, столкнуться с проблемой невозможности оплаты покупок с собственного счёта, либо вынужденно отказаться от заграничной поездки прямо во время прохождения паспортного контроля в аэропорту. Судебные приставы подскажут, как не испортить себе отпуск и отдых и донесут до жителей региона информацию об имеющихся задолженностях всеми возможными способами».

С 10 ноября по 21 декабря в крупных торговых центрах и гипермаркетах будут проходить акции судебных приставов. Посетители ТЦ смогут получить информацию об имеющихся задолженностях, а также способах их оплаты, узнать о наличии ограничения на право выезда за границу. Участие в акции – дело добровольное и взыскивать задолженность в принудительном порядке в ходе акции не будут.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама