Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2017
3187

Начал работу созданный Фонд содействия развитию города Иваново

Направления деятельности и планы на ближайшее будущее

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре создан Фонд содействия развитию города Иваново. Первое заседание руководящих органов фонда прошло сегодня, 9 ноября, при участии главы города Владимира Шарыпова.

В состав попечительского совета вошли уважаемые авторитетные люди, готовые направить свои силы и ресурсы на развитие родного города. «Учитывая высокую компетенцию входящих в фонд предпринимателей и общественных деятелей, от фонда в первую очередь мы ждем идеи и проработанные проекты в самых разных сферах, которые мы как администрация сможем реализовать», - отметил Владимир Шарыпов.

По словам президента фонда Сергея Звонова, главной задачей фонда будет являться подготовка конкретных предложений и принципов их реализации. Уже сейчас в планах фонда - сформировать и направить в мэрию предложения по корректировке генерального плана в части расширения рекреационных зон – парков и скверов. Еще одним направлением деятельности некоммерческой организации станет благотворительность. Фонд запланировал ряд рождественских и праздничных мероприятий, а также выразил готовность участвовать в проведении новогодней ярмарки.

Владимир Шарыпов предложил руководству фонда заняться и поддержкой молодых ивановских предпринимателей: на конкурсной основе выявлять успешные проекты и способствовать вложению средств в перспективные бизнес-идеи.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама