Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.11.2017
2451

Начальник Департамента здравоохранения Ивановской области ищет художников для поликлиник

"Нужен креатив, как преобразить их снаружи и изнутри"
Ivanovonews на
Поделиться:

Руководитель департамента здравоохранения области Артур Фокин обратился к дизайнерам и художникам с предложением преобразить детские поликлиники в области. 

Он рассказал, что во время рабочей поездки с губернатором в одной из детских поликлиник Станислав Воскресенский обратил внимание на несоответствие между формой и содержанием. По его мнению, детское учреждение уже своим внешним видом должно позиционироваться иначе. Как минимум, не выглядеть как административное здание, где заседают чиновники.

"С этим трудно не согласиться, - заявил Фокин. -  Врачи и персонал в наших детских поликлиниках заслуживают самых добрых слов, а вот окружающая обстановка…
В этой связи – клич в массы. Прежде всего – к дизайнерам, художникам, ко всем творческим людям. Нужны идеи, креатив, наработки. Как преобразить детские поликлиники (снаружи и изнутри), причем малозатратными решениями? Чем украсить? Чтобы они выглядели именно местом для детей.
Идеи и предложения принимаю на почту fokin_am@gov37.ivanovo.ru 
Лучший вариант – это не просто идея, но и желание претворить ее в жизнь".

Особо начальник Департамента здравоохранения оговорил, что речь идет о безвозмездном содействии:  "Дело благое и общее, так что приглашаю к сотрудничеству на общественных началах". 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама