Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2017
5418

Ивановский мэр раскритиковал коммунальщиков за уборку улиц от снега

И поручил срочно исправить ситуацию - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня рано утром глава областного центра Владимир Шарыпов проинспектировал уборку города от снега. И выразил недовольство состоянием ряда магистральных улиц. «С утра проехал через Харинку и Куконковых, дороги реально не очищены! @Narod_Inspektor @blag_adm @IvSMP убрать срочно!», - написал мэр в своем микроблоге в Твиттере.

По поручению Шарыпова подрядчик – МУП САЖХ – направил на улицы дополнительные бригады спецтехники. К полудню магистрали были расчищены.

Результат работы дорожных служб проверил и заместитель главы администрации Виктор Казанцев. «Каждую ночь на уборку улиц города выходят не менее 22 комбинированных дорожных машин. Они осуществляют при необходимости посыпку проезжей части песко-соляной смесью. Противогололедный реагент срабатывает через несколько часов. После чего происходит его сметание», - сообщил он. Добавив, что дороги с высокой интенсивностью движения в городе приведены в порядок. Ледовый накат оставался на ряде улиц, так как комбинированные дорожные машины не успевали обработать песко-соляной смесью все улицы. Спецтехника работала только в ночное время, когда дорожный траффик не такой плотный, как в часы пик. В настоящее время остатки ледового наката ликвидируются, сообщили в мэрии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама