Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.12.2017
1799

В Иванове назван победитель городского конкурса ведущих «Абсолютный бренд 2017»

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Третий год подряд в преддверии новогодних праздников в областном центре среди школьников проводится городской конкурс ведущих «Абсолютный бренд».

В 2017 году на конкурс поступило 12 заявок от школ и учреждений дополнительного образования города. Каждый из претендентов должен был выступить в качестве ведущего школьного мероприятия и подготовить видеоотчет.

По итогам отборочного тура в финал конкурса вышли три участника: Мария Фомичева из школы № 64, Павел Лебедев из детско-юношеского центра № 1 и Артемий Киселёв из гимназии № 23. Финалистам предстояло продумать и организовать новогоднюю развлекательную программу. Каждый из участников должен был продемонстрировать профессиональные навыки ведущего, составить оригинальную концепцию шоу-программы и провести ее. Оценивали выступления конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошли журналисты ивановских телекомпаний, популярные ведущие, представители управления образования и Центра «Перспектива». Также финалисты конкурса боролись за «Приз зрительских симпатий» с помощью онлайн-голосования в социальных сетях.

В итоге победителем городского конкурса ведущих «Абсолютный бренд 2017» был признан учащийся гимназии № 23 Артемий Киселёв. Его работа с аудиторией стала одной из самых ярких и запоминающихся. Вторым стал Павел Лебедев, который также получил и «Приз зрительских симпатий». Третье место досталось Марии Фомичевой. Победителю и призерам были вручены дипломы и ценные подарки.

По словам организаторов, в дальнейшем участники конкурса смогут попробовать себя в качестве ведущих на различных площадках города.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама