Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2018
2887

В Иванове судебные приставы придумали «Коробку Храбрости»

Сотрудники УФССП приняли участие в благотворительном сборе игрушек для онкобольных детей

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 15 февраля, в Международный день онкобольного ребенка, ивановские судебные приставы приняли участие в благотворительном сборе средств на игрушки для детей, больных раком.

«Ежедневно дети, проходящие лечение в онкогематологическом отделении ивановской детской областной больницы, преодолевают страх и боль. Все самое, страшное, по их мнению, происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, обработка швов. Иногда малышей до рева пугает даже простой осмотр врача, - говорится в сообщении пресс-службы УФССП по Ивановской области. - Судебные приставы захотели сделать эти моменты не такими страшными, подарив детям за храбрость красивые интересные игрушки, которые помогут им решиться на процедуры, отвлечься от боли, превратить слёзы в улыбку».

«Волшебная» коробка называется «Коробкой Храбрости», которая находится в процедурном кабинете отделения гематологии, химиотерапии и онкологии для детей ОКБ.

Все ребята в центре знают, что после того как они потерпят неприятную процедуру, их обязательно ждет «Коробка храбрости», из которой они после медицинских процедур смогут выбрать игрушку в награду за смелость.

Фото: пресс-служба регионального УФССП

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама