Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2018
1740

Ивановских физруков обучили приемам самозащиты без оружия

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове прошел обучающий семинар для учителей физической культуры. Инициаторами мероприятия выступили муниципальный центр тестирования и Федерация самбо Ивановской области.

Участники семинара рассмотрели вопросы, касающиеся норм и требований, предъявляемых к воспитанникам при выполнении испытаний ГТО по программе «Самозащита без оружия», а также изучили критерии оценивания в сдаче норм ГТО по данному виду тестирования и обсудили теорию и методику технической подготовки воспитанников.

Учитель физкультуры, тренер-преподаватель и кандидат в мастера спорта по самбо Никита Немков выступил перед аудиторией с рассказом об особенностях подготовки к сдаче нормативов ГТО на разных ступенях обучения самозащите без оружия и прокомментировал методические рекомендации по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

«Вместе с воспитанниками секции самбо Никита Немков провел с участниками семинара практическое занятие, где продемонстрировал способы подготовки к тесту по самозащите без оружия. Учителя физкультуры отработали правильность выполнения упражнений и разобрали основные ошибки в тесте», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама