Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.02.2018
2335

Осужденные из Кинешмы сыграли в теннис с паралимпийцами

Цель мероприятия - взаимная поддержка

Ivanovonews на
Поделиться:

Для осужденных, отбывающих наказание в кинешемских исправительных учреждениях УФСИН России по Ивановской области, проведено спортивное мероприятие «Вместе мы сила». Прошло оно на базе исправительной колонии №3.

В нем приняли участие команда женщин, отбывающих наказание в ИК-3, команда мужчин, отбывающих наказание в ИК-4, а также команда кинешемских спортсменов-паралимпийцев. Мероприятие представляло собой спортивные соревнования по четырем видам спорта: настольному теннису, дартсу, шашкам, и шахматам.

Первое место заняла команда кинешемских паралимпийцев, второе - команда гостей из ИК-4, а третье место досталось команде хозяев. Все участники были награждены памятными дипломами, сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

Основной целью подобных мероприятий является не столько организация досуга, сколько стремление и возможность осужденных и спортсменов-паралимпийцев поддержать друг друга. Пример людей со сложной судьбой, но не сломленных духом, оказывает на осужденных большое положительное влияние, позволяет поверить в свои силы, дает уверенность в том, что при желании любой человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, - отметила начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Наталья Днепровская.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама