В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2018
4218

Сборная Ивановской области завоевала 57 медалей на Первенстве ЦФО по панкратиону

Из них 24 награды - золотые

Ivanovonews на
Поделиться:

С 16 по 19 февраля на базе ивановского спорткомплекса «Спартак» проходило Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе панкратион. В соревнованиях приняли участие 172 спортсмена из 10 субъектов Российской Федерации. Всего было разыграно 86 комплектов наград.

По итогам соревнований спортсмены из Ивановской области завоевали 57 призовых мест, в том числе 24 – золотых, 12 – серебряных и 21 бронзовую медали. В общекомандном зачете сборная региона заняла первое место. По итогам Первенства ЦФО 36 наших спортсменов завоевали право участвовать в Первенстве России, которое пройдет с 14 по 18 марта в Казани.