Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2018
3228

Достроен очередной объект СУ-155 в Ивановской области

Квартиры в литере 2 по улице Парижской Коммуны получат 235 семей

Ivanovonews на
Поделиться:

АО «Стройиндустрия-Холдинг» завершило строительство еще одного дома группы компаний «СУ-155» в Иванове. По итогам проверки Службы государственного строительного надзора региона, литер 2 по улице Парижской Коммуны получил заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации.

Успешному прохождению приёмки способствовала установка отдельной комплектной трансформаторной подстанции (КТП). Это позволило избежать препятствий, вызванных отказом энергосетевой компании «Альфа-Энерго» осуществлять технологическое присоединение к электросети ряда объектов Ивановской ДСК. Ранее в январе к КТП был подключен жилой дом по адресу ул. Рабфаковская, 38, дольщики которого из-за позиции энергетиков ждали ключи от своих квартир более полугода.

После подписания главой города разрешения на ввод и заключения застройщиком договора с эксплуатирующей организацией свои квартиры в новой многоэтажке получат 235 семей.

«Литер 2 на улице Парижской Коммуны является вторым объектом в Иваново, который мы достраивали практически с нулевого цикла. К началу 2017 года в здании было построено по пять этажей в двух секциях 1 очереди. В двух других секциях возведение коробки так и не начиналось», - отметил генеральный директор АО «Стройиндустрия-Холдинг» Владислав Власов.

Всего с начала реализации адресной инвестиционной программы в Иванове АО «Стройиндустрия-Холдинг» было достроено 10 объектов. Для финального решения вопроса ивановских дольщиков «СУ-155» компании необходимо завершить работы по 4 многоквартирным домам.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама