Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2018
7107

Ивановец ударил женщину ножом в спину за то, что она мешала смотреть любимый сериал

Суд приговорил мужчину к 6 годам лишения свободы

Ivanovonews на
Поделиться:

Вынесен приговор в отношении ивановца, признанного виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице.

Преступление было совершено в октябре прошлого года. В квартире одного из домов в Ульяновском переулке областного центра. К хозяйке жилища на ее день рождения пришла знакомая семейная пара. Пока гости громко праздновали за столом день рождения, сожитель хозяйки смотрел по телевизору любимый сериал «Десантура». Шумные участники застолья очень мешали мужчине смотреть фильм, и он попросил их уйти в другую комнату. Однако те на его просьбы не отреагировали, а гостья наоборот стала еще громче разговаривать и отвлекать его. Мужчина сделал ей несколько замечаний, но вызывал только смех в свой адрес, после чего схватил со стола нож и нанес им женщине удар в спину.

Осознав, что натворил, подсудимый попытался оказать потерпевшей первую медицинскую помощь, но та ушла из квартиры и сама вызвала скорую помощь, которая ее и госпитализировала.

Свою вину обвиняемый признал в полном объеме. В итоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, суд приговорил мужчину к 6 годам колонии строгого режима. Также с осужденного будет взыскана стоимость лечения потерпевшей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама