Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2018
4545

Ивановские гимнастки стали призерами на международном турнире в Эстонии

В соревнованиях «Miss Valentine» приняли участия более 2000 спортсменок

Ivanovonews на
Поделиться:

С 14 по 18 февраля в эстонском городе Тарту проходил XXIV Международный турнир «Miss Valentine». Соревнования традиционно организовывает чемпионка мира в групповых упражнениях составе сборной СССР Яника Мельдер. В турнире принимали участия более 2000 гимнасток из 28 стран мира.

Ивановскую область на международных соревнованиях представляли 4 гимнастки – воспитанницы отделения художественной гимнастики областной спортшколы № 8 «Спартак» и городской школы олимпийского резерва № 2.

Среди гимнасток 2007 года рождения Алена Котлярова стала победительницей в упражнении со скакалкой и заняла второе место в упражнении с мячом. В возрастной группе 2006 года рождения Юлия Яблокова завоевала серебро в упражнении со скакалкой. Среди юниорок удачно выступила Дарья Соколова, которая заняла третье место в упражнении с мячом, а в упражнении с булавами стала второй. В итоговом протоколе многоборья воспитанница спортивной школы «Спартак» расположилась на 6 строчке. Еще одна представительница региона Анастасия Вотинова в многоборье заняла 24 место.

Фото: департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама