Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.02.2018
2532

Тейковские ракетчики отправились в Подмосковье готовиться к параду Победы

Военнослужащих проводил глава региона Станислав Воскресенский
Ivanovonews на
Поделиться:

Утром 26 февраля в Тейкове состоялся торжественный митинг, посвященный убытию личного состава 285-го ракетного полка в Москву для подготовки к участию в Параде 9 мая. В столицу военнослужащих проводили представители командования ракетных войск стратегического назначения и 54-й ракетной дивизии, сослуживцы и члены семей. В мероприятии также принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.

Обращаясь к военнослужащим, которым предстоит представлять Ивановскую область на параде Победы в Москве, Станислав Воскресенский пожелал им достойно выполнить поставленную задачу.

«Желаю вам успехов в ответственном деле – защите интересов нашей Родины», – добавил глава региона.

Заместитель командующего 27-й ракетной армии Олег Глазунов выразил уверенность, что в ходе подготовки и проведения парада в честь 73-й годовщины Великой Победы личный состав полка проявит свои лучшие морально-деловые качества и покажет пример образцового выполнения задач государственной важности.

До подмосковного Алабино, где пройдет подготовка к параду, тейковским ракетчикам предстоит преодолеть 400 километров. Планируется, что до места назначения военнослужащие доберутся за сутки.

Напомним, что Тейковская ракетная дивизия принимает участие в параде Победы с 2008 года. Воинское соединение стало первым в ракетных войсках стратегического назначения, полностью перевооруженным на современные ракетные комплексы «Ярс» и «Тополь-М».

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама