Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.03.2018
10536

Слишком настойчивая ивановка отпраздновала 8 марта в спецприемнике

Ivanovonews на
Поделиться:

В ночь на 8 марта 45-летняя жительница областного центра отмечала наступающий праздник со своими знакомыми в одном из баров города. К компании присоединился мужчина, изъявивший желание отвезти женщину домой. По пути к месту назначения новая знакомая, никогда не имевшая водительского удостоверения, внезапно захотела обучиться вождению и с этой целью попросила владельца иномарки «Митсубиси Кольт» дать ей порулить.

Мужчина знал, что его спутница употребляла алкоголь, и пытался отказать ей в просьбе, однако, по его словам, нетрезвая дама была крайне настойчива. В результате женщина села за руль машины, но долго наслаждаться вождением ей не пришлось, транспортное средство остановили сотрудники ДПС. Инспекторы составили на 45-летнюю ивановку административный протокол и направили материалы в суд.

8 марта состоялось судебное заседание, в ходе которого женщина была признана виновной в совершении административного правонарушения. В качестве наказания судья назначил ей 10 суток административного ареста с отбыванием в спецприемнике, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области.

К слову, наказание понесет и владелец автомобиля.

Для справки:

За минувшие выходные, с 8 по 11 марта, в Ивановской области за управление автомобилем в состоянии опьянения задержан 41 водитель.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама