Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2018
6447

Ивановская полиция опровергла слухи о сбежавших психбольных, отрезающих женщинам ноги

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 16 марта неподалеку от дороги, в километре от деревни Аксеново Верхнеландеховского района были обнаружены фрагменты расчлененного человеческого тела. Как говорится в группе УМВД по Ивановской области в соцсети «ВКонтакте», это были отделенные от тела ноги женщины.

Весть об ужасной находке быстро разлетелась среди местных, и появились различного рода слухи, которые полиция опровергает следующим сообщением:

«Со всей очевидностью женщина погибла насильственной смертью. Сотрудники полиции установили её личность. Это 39-летняя жительница Верхнего Ландеха, пропавшая без вести 9 марта 2018 года.

В процессе развёрнутых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность причастного к убийству человека и задержали его. В совершении преступления подозревается муж погибшей женщины - 60-летний мужчина. Вначале он не сознавался в совершении преступления и даже пытался имитировать скорбь по поводу кончины супруги. Однако под давлением улик сделал признание. Установлено, что убийство было совершено на почве ревности. Женщина сообщила мужу о том, что уходит к другому. Супруг ударил её несколько раз ножом. Затем расчленил тело и разбросал его части по нескольким районам области.

Появившаяся в интернете история о бежавших из психбольницы двух нездоровых людях, причастных к гибели женщины, чья-то нездоровая фантазия».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама