Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.04.2018
2638

Ивановские каратисты завоевали 8 золотых медалей на Первенстве и Чемпионате России

Ivanovonews на
Поделиться:

Сборная Ивановской области по традиционному фудокан каратэ-до вернулась из Нижнего Новгорода с Первенства и Чемпионата России. В соревнованиях, которые проходили с 30 марта по 1 апреля, года принимали участие около 450 спортсменов, представляющих большинство регионов России, а также Луганскую и Донецкую народные республики.

Ивановскую команду представляли 26 воспитанников «Академии боевых искусств БудоСан», которым удалось завоевать 8 золотых медалей.

«Наша ивановская команда крепнет год от года. В Нижний Новгород смогли приехать не все, но те, кто приехал, дали настоящий бой, показали свой боевой дух, таким, каким он должен быть у настоящего каратиста. Все старались изо всех сил, что привело к большому количеству не только золотых, но и серебряных, и бронзовых медалей, а их ивановцы привезли более двух десятков. Я горжусь нашей командой и поздравляю участников, призеров и чемпионов главного турнира страны 2018 года», - поделился руководитель «Академии боевых искусств БудоСан» Рудольф Григорян.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама