Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.04.2018
15853

Депутат Шуи обвиняет мэрию в том, что его угрозами заставили подделать документы

Ivanovonews на
Поделиться:
Депутат городской Думы Шуи Максим Дубов заявил, что представители шуйской администрации заставили его подписать уведомление о предоставлении помещения для встречи депутата Госдумы Свинцова с избирателями "задним числом" - то есть фактически требовали путем угроз документ подделать: 
"Господин Рощин (глава города Шуи - ред.) знал о том, что встреча депутата Госдумы Свинцова с избирателями была назначена на 11 марта в здании администрации города Шуи. Уведомление, которое фигурирует в СМИ, было написано мною 11 марта - под угрозой того, что помещение для депутата Госдумы Свинцова не представят вообще"  
(Согласно предоставленной ivanovonews администрацией Шуи копии - уведомление датировано не 11 марта, а 9 марта)

Как мы сообщали ранее, депутат Государственной Думы России Андрей Свинцов заявил о том, что шуйская мэрия сорвала его встречу с избирателями 11 марта. 
По его словам, в администрации Шуи сначала разрешили воспользоваться актовым залом мэрии для встречи, (именно поэтому в приглашениях, в СМИ фигурировало именно это место), а за час до ее начала – запретили. 
В шуйской администрации обвинили депутата Госдумы во лжи: якобы, представитель депутата М.П.Дубов за 3 дня до обозначенной встречи просил предоставить не актовый зал мэрии, а помещение в городском Доме культуры. И это помещение было предоставлено для встречи. 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама